18+
JPG / PNG / GIF, до 15 Мб

02:14 12.11.2019

Встреча «Манчестера Юнайтед» и «Баварии» не выявила победителя

Во вторник, 1 апреля, в Манчестере в рамках 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов состоялась встреча английского клуба «Манчестер Юнайтед» и немецкой «Баварии». Игра завершилась со счетом 1:1.

Обзор матча «МЮ» – «Бавария» 2014 (видео голов)

Видео голов матча «Манчестер Юнайтед» и «Баварии» с официального канала UEFA на youtube

Первый тайм окончился со счетом 0:0. На 58-й минуте мяч забил защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич. На 67-й минуте счет сравнял Бастиан Швайнштайгер из мюнхенской команды «Бавария». Отметим, что в конце матча он был удален за вторую желтую карточку.

«Игроки проявили себя на отлично. Я очень доволен их игрой, но разочарован пропущенным голом. Мы проявили отвагу, и болельщики были великолепны, создав отличную атмосферу. Мы понимаем, что нам теперь надо забивать в ответной встрече. Если не забьем, то «Баварии» более уже ничего не понадобится. Мы подарили себе отличную возможность побороться за итоговую победу», – сказал тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес.

Тренер клуба «Бавария» Хосеп Гвардиола, в свою очередь, заявил о том, что его команда постарается победить в Мюнхене и надеется на сильную поддержку немецких болельщиков.

Ответная встреча состоится 9 апреля в Мюнхене.

Отметим, что прошедший 1 апреля матч между командами «Барселона» и «Атлетико» также закончился со счетом 1:1. Голы забили Диего и Неймар.