Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 10

1 м/с, зап

765мм

77%

Подробнее

Пробки

1/10

Задержан подозреваемый в убийстве выпускника Рыбопромышленного колледжа

262

Полиция оперативно раскрыла избиение до смерти выпускника Рыбопромышленного колледжа. Подозреваемый задержан, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и области. 

Как ранее сообщала «Фонтанка», утром 27 февраля в кубрике общежития Рыбопромышленного колледжа  на набережной Малой Невки было обнаружено тело 24-летнего молодого человека. На теле были видны ссадины и гематомы, в связи с чем было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ. В ГСУ СК РФ по городу сообщали, что смерти юноши предшествовало празднование окончания учебы, закончившееся дракой.   

«В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий задержан 22-летний курсант 4-го курса указанного колледжа, который изобличен в том, что 27 февраля 2014 года около 3.30, находясь в комнате потерпевшего, во время внезапной с ним ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, избил его руками и ногами, от чего последний скончался на месте происшествия», – рассказали в пресс-службе полицейского главка.

Расследование продолжается. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close