Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -1

4 м/с, зап

743мм

90%

Подробнее

Пробки

3/10

Воронежец проехал 109 км по заснеженной трассе на детском велосипеде

164

В ближайшем будущем он намерен преодолеть на детском велосипеде расстояние от Санкт-Петербурга до Воронежа.

Житель Воронежа совершил 109-километровую поездку на детском велосипеде по заснеженной трассе. Как сообщает портал «Мое! Online», 35-летний Владимир Москвичев преодолел расстояние между Липецком, откуда он стартовал, и своим родным городом за восемь с половиной часов.

Москвичев выехал на детском велосипеде из Липецка в 9:00 утра. Двигался он в среднем со скоростью 17 километров в час. Портал указывает, что в пути мужчину приветствовали проезжавшие мимо автомобилисты. «Раз в час останавливался на минуту, чтобы попить, также один раз остановился на липецко-воронежской границе, чтобы пообедать в кафе»,— рассказал велосипедист РИА «Воронеж». Какова была цель поездки жителя Воронежа, неизвестно.

В ближайшем будущем Москвичев намерен преодолеть на детском велосипеде расстояние от Санкт-Петербурга до Воронежа. Когда именно мужчина планирует совершить это путешествие, не сообщается.

Владимир Москвичев прежде занимался велоспортом (сейчас он специализируется на ремонте велосипедов), и уже не раз совершал поездки из одного города в другой на велосипеде. Однако на детском транспортном средстве он совершил длительную поездку впервые.

Фото: скриншот из видео на YouTube
ПоделитьсяПоделиться

Источник: Lenta.ru

Фото: скриншот из видео на YouTube

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close