Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

757мм

75%

Подробнее

Пробки

7/10

Большегруз, угнанный в Колпино, был с соляной кислотой

101

В большегрузе, угнанном в Колпино, было более 25 тысяч килограммов 33 %-ного раствора соляной кислоты. Ущерб от угона оценивается более чем в 8,5 миллиона рублей.

Напомним, что об угоне ранее сообщало ГУ МВД по Петербургу. По данным ведомства, в ночь на 3 декабря в полицию Колпинского района обратился водитель ЗАО «ТРАНСКЕМИКЛ-экспресс». Он заявил, что в ночь со 2 на 3 декабря неизвестный увел SCANIA R-420 с трехосным полуприцепом. Водитель ехал из Финляндии в Московскую область.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 158 (кража) УК РФ.

Тех, кто располагает информацией о местонахождении автомобиля, просят сообщить в дежурную часть ГУ МВД по телефону 573-24-20, или по «02».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close