Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 21

3 м/с, ю-з

761мм

60%

Подробнее

Пробки

3/10

Наблюдать за выборами в Петербурге приходят федеральные «варяги»

270

Ассоциация по защите избирательных прав «Гражданский контроль» готова тесно взаимодействовать с Санкт-Петербургской избирательной комиссией, а также с Общественной палатой Санкт-Петербурга, Общественным советом при петербургском Горизбиркоме и профильными общественными организациями Петербурга.

Об этом сегодня, 17 октября, заявил директор Московского бюро по правам человека, сопредседатель Ассоциации «Гражданский контроль» Александр Брод.

«Предварительную работу можно начинать уже сейчас», - отметил Брод.

Напомним, что Санкт-Петербургская избирательная комиссия уже подписала соглашение о сотрудничестве с исполнительным директором Российского фонда свободных выборов Игорем Богдановым. По замыслу председателя петербургского Горизбиркома Алексея Пучнина именно эта организация должна обеспечить гражданский контроль за чистотой выборов в Санкт-Петербурге.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close