Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

7/10

Очевидцы: Участники народного схода в Бирюлево хотят разгромить местную овощебазу

890

В московском районе Бирюлево продолжаются беспорядки, в которые перерос народный сход с требованием найти убийцу Егора Щербакова, которого предположительно зарезал выходец с Северного Кавказа. 

Как пишут очевидцы событий, на месте – у местного торгового центра «Бирюса» – уже три тысячи человек. Часть из них двинулась на местную овощебазу, где торгуют преимущественно южане. В ответ на это ОМОН перекрыл дорогу к овощебазе – люди идут дворами. 

Отметим, что в отделы полиции уже отправился первый автозак с задержанными. Толпа пыталась отбить задержанных – в омоновцев летели бутылки и мусорные баки. 

Напомним, резонансное убийство произошло в ночь на 10 октября: неизвестный (судя по изображениям с камер видеонаблюдения, выходец из Средней Азии или с Кавказа) зарезал молодого человека в Западном Бирюлево на глазах у его девушки, после чего скрылся. Вечером 12 октября около 40 жителей района вышли на улицу с требованием закрыть овощную базу, расположенную в районе, и найти убийцу молодого человека.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close