Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Машина Дворковича попала в ДТП в центре Москвы

366

Автомобиль вице-премьера РФ Аркадия Дворковича попал во вторник в ДТП в центре Москвы, но самого чиновника в нем не было, сообщила пресс-секретарь Дворковича Алия Самигуллина.

"Да, это так, но самого Аркадия Владимировича в этот момент в машине не было", — сказала она.

Самигуллина уточнила, что в ДТП никто не пострадал. "Что касается ущерба, обстоятельств ДТП и степени виновности его участников, это будет решаться в установленном порядке", — добавила собеседница агентства.

В управлении делами президента РФ подтвердили факт ДТП с участием автомобиля BMW транспортного комбината "Россия" в центре Москвы.

"По предварительным данным, судя по рассказу водителя, в аварии виноват водитель Skoda, ведется следствие, будет разбор в ГИБДД, по итогам которого будет определен виновник. Машине причинен ущерб, но, слава богу, никто из водителей повреждений не получил", — сказал пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков.

По его словам, по существующим правилам, на время ремонта автомобиля управделами пассажиру попавшей в аварии машины будет представлена другая.

Это уже не первое ДТП с участием автомобиля вице-премьера. В марте прошлого года автомобиль, закрепленный за Дворковичем, двигался по полосе общественного транспорта с включенным проблесковым маячком. Водитель Mercedes с белорусскими номерами, выполняя поворот, его не увидел и зацепил. Обе машины получили механические повреждения.

Аркадий Владимирович Дворкович родился 26 марта 1972 года в Москве. С 13 мая 2008 года Аркадий Дворкович являлся помощником президента РФ. С 2010 года — член Попечительского Совета Фонда Сколково. 21 мая 2012 года был назначен вице-премьером РФ.

Источник: РИА Новости

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close