Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, без осадков

Ощущается как 6

4 м/с, ю-з

747мм

64%

Подробнее

Пробки

5/10

Карликовый поросенок, купленный финской семьей, вырос до 100 кг

23

Тиина Питкянен под влиянием минутного порыва пару лет назад приобрела в качестве домашнего любимца карликового поросенка.

- Когда муж первый раз его увидел, он очень удивился, зачем я купила свинью. Я пообещала ему, что поросенок останется миниатюрным, ведь тогда он был размером не больше кабачка, - смеется Тиина.

В реальности события развивались несколько иначе. Зарегистрированный как карликовая порода Эйно незаметно превратился в упитанную свинку весом в без малого сотню килограммов, и Тиине пришлось спешно разыскивать для любимца новую кровать, которая была способна выдержать массу «миниатюрного» Эйно.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close