Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

25 автомобилей пострадали на дамбе из-за рассыпанных саморезов

144

Сегодня, 8 августа, около 13:15 на участке скоростной автомобильной дороги, проходящей по гребню защитных дамб, в направлении Горская – Кронштадт, в районе дамбы-6 (финская сторона) по не установленным пока причинам на проезжей части были рассыпаны саморезы.

Как сообщает пресс-служба ФКП «Дирекция КЗС Минрегиона России», на 14:30 повреждены порядка 25 легковых автомобилей. Пострадавших нет. Информации о наличии саморезов на проезжей части  невской стороны пока нет.

Сейчас приняты все меры по уборке скоростной автомобильной дороги в обоих направлениях, говорится в сообщении. ФКП «Дирекция КЗС Минрегиона России» просит водителей по возможности воздержаться от поездок в этом направлении до полной уборки территории минимум до 16:00 часов 8 августа.

Свидетелей факта появления (разбрасывания) на проезжей части саморезов просят связаться с диспетчерской службой КЗС по телефону: (812) 960-18-68 либо обратиться в полицию по телефону: 112.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close