Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, без осадков

Ощущается как 5

3 м/с, ю-з

747мм

75%

Подробнее

Пробки

4/10

У угонщика «копейки» сдали нервы

360

Во Фрунзенском районе задержали водителя, буксировавшего угнанную машину.

Как стало известно «Водителю Петербурга», 6 августа в 0:55 нарядом группы задержания вневедомственной охраны при патрулировании у дома 4 по улице Фарфоровский пост был задержан гражданин 1991 года рождения, который управлял автомобилем ВАЗ-2106 и при этом тащил на буксировочном тросе ВАЗ-2101.

Увидев машину вневедомственной охраны, водитель явно занервничал и попытался скрыться. Сотрудники полиции приняли решение остановить машину и проверить у водителя документы.

Общаясь с сотрудниками Фрунзенского ОВО, водитель также сильно нервничал. Кроме того, при осмотре буксируемого авто полицейские заметили, что у машины провода зажигания соединены напрямую. Документов на оба автомобиля гражданин предъявить не смог.

Задержанный доставлен в 40-й отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по п. а, в ч. 2 ст. 158 УК РФ.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close