Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге один руководитель фирмы не смог изнасиловать другого

592

Правоохранительные органы Петербурга возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего технического директора одной из коммерческих организаций города. Мужчину подозревают в совершении преступления по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (покушение на изнасилование, насильственные действия сексуального характера).

Как сообщает ГСУ СК РФ по городу, мужчина вечером 25 июня находился в гостях в квартире на Туристской улице. Там он, применив силу, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 32-летней хозяйки квартиры, также работающей в данной организации руководителем, затем попытался изнасиловать ее, однако не смог довести свой умысел до конца и скрылся с места происшествия.

«В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - подчеркнули в ведомстве.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close