Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Монтировка в руках женщины – водителя автобуса обратила в бегство автомобилиста, желавшего ее проучить (ВИДЕО)

480

Водителю "Чери" не понравилось, что автобус не успел завершить маневр на перекрестке до смены сигнала светофора, после чего он намеренно стал создавать аварийную ситуацию, вынудив автобус остановиться. Он так хотел проучить женщину, управлявшую общественным транспортом, что его не остановило даже то, что автобус полон пассажиров. Но решительная дама выскочила на дорогу с монтировкой в руке, после чего "Чери" быстро уехал.

В Сети появилось видео, снятое на регистратор, установленный в городском автобусе. Видеоролик, запечатлевший очередную дорожную разборку на улицах Петербурга, накануне опубликовала одна из участниц конфликта, водитель автобуса по имени Наталья, сообщает ГАZЕТА.СПб.

Видео с сайта YouTube:

"Посмотрите, какие бывают уроды на дорогах. Объясняю ситуацию. Мой маршрут пролегает от конечной станции "Малая Балканская" до метро "Ломоносовская". При повороте с проспекта Славы на Бухарестскую улицу машины, которые двигались по проспекту Славы, перекрыли дорогу, потому что на перекрестке была авария, и машины потихоньку начали скапливаться. Мне пришлось объезжать их слева. Я начала по зеленому сигналу светофора, а заканчивала проезд перекрестка уже под красный", – пишет в пояснениях к ролику водитель автобуса.


"По правилам дорожного движения транспортное средство, которое выехало на перекресток, должно завершить маневр. На регистраторе не видно, но справа по Славе летел черный "Чери Тигго". Я показала ему кулак, чтобы он дал возможность закончить перекресток, и смотрите, что было дальше. Мне пришлось выскочить на дорогу с монтировкой, но это было еще не все, самое интересное было дальше, - пишет Наталья. – Этот подонок встал в среднем ряду и стал дожидаться меня. А потом задним ходом со среднего ряда перешел в правую полосу и подъехал к моей остановке с целью подставить и напугать меня. Я многое видела за мою 12-летнюю работу в пассажиро-перевозках и уже ничего не боюсь. Он стал тормозить передо мной, а я разгонялась. Он даже не знал, что у меня стоит регистратор в автобусе. Теперь вопрос, кто больше испугался из нас? По правилам дорожного движения задним ходом можно двигаться только на дороге с односторонним движением. Короче говоря, сплошные нарушения и намеренная подстава автобуса с пассажирами. Кто он после этого?" – задается вопросом Наталья.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close