Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

2 м/с, зап

760мм

45%

Подробнее

Пробки

4/10

Циничному насильнику из Приморского района дали 13 лет в колонии

220

Городской суд Санкт-Петербурга сегодня огласил приговор местному жителю Эдуарду Рагозину. Ранее не судимый 28-летний мужчина признан виновным по статьям 132 и 135 УК РФ.

«В период с ноября 2011-го по апрель 2012 года включительно Рагозин, находясь на территории Приморского района, совершил четыре преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности, в том числе насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, - рассказали в прокуратуре города. - Преступления Рагозина характеризуются особой циничностью и высокой степенью общественной опасности».

Рагозину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close