Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

4/10

На разведенном пролете Троицкого моста ночью висел человек с файером

1575
ПоделитьсяПоделиться

Как рассказывают очевидцы, мужчина спрятался за перила, когда мост разводили, в связи с этим охрана его не заметила. Спустя час после развода моста он забрался на пролет, провисел там несколько минут с зажженным файером под аплодисменты зрителей.Смотрите фото и видео.

Несколько десятков человек стали сегодня ночью свидетелями происшествия: молодой человек несколько минут провисел на разведенном пролете Троицкого моста.

Как рассказывают очевидцы, мужчина спрятался за перила, когда мост разводили, в связи с этим охрана его не заметила. Спустя час после развода моста он забрался на пролет, провисел там несколько минут с зажженным файером под аплодисменты зрителей. В связи с произошедшим сотрудники охраны приостановили навигацию и свели мост обратно, однако мужчина успел раздеться и прыгнуть в воду.

"Он доплыл до спуска, когда за ним уже бежали сотрудники моста и несколько человек в штатском, его уже поджидал мотоциклист. Они с большой скоростью скрылись в неизвестном направлении", - сообщают очевидцы.

Интернет-пользователи узнали в мужчине персонажа Mustang Wanted, известного любителя фотографироваться на крышах и высотных точках, держась за поверхность одной рукой.

Николай Гонтарь

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close