Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, небольшой снег

Ощущается как -1

1 м/с, сев

754мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Шойгу занял место Сердюкова в Совбезе

119

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, по которому вывел экс-главу Минобороны Анатолия Сердюкова из состава Совета безопасности РФ и ввел на его место Сергея Шойгу, назначенного министром обороны, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Сегодня Путин отправил Сердюкова в отставку с поста главы Минобороны, новым главой ведомства назначен Шойгу, который работал губернатором Московской области последние полгода, а до этого на протяжении 18 лет был главой МЧС.

"Только что президент подписал указ, по которому вывел Сердюкова из состава Совета безопасности", - сказал Песков журналистам.

Он также сообщил, что президент ввел в состав Совбеза нового министра обороны.

Источник: РИА Новости

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close