Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, зап

765мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Депутат Палин хочет увеличить наказание за катание на подножках и граффити

173

Депутат ЗакСа Петербурга внес в городской парламент проект постановления об обращении в Государственную думу с целью внесения поправок в Кодекс об административных правонарушениях.

В частности, незначительное повреждение транспортных средств, а также оборудования для перевозки грузов, например нанесение граффити, будет караться штрафом от 1000 до 1500 рублей.

Кроме того, за посадку-высадку пассажиров на ходу поезда, а также за катание на подножках и в грузовых поездах парламентарии планируют карать штрафом в размере пяти тысяч рублей или арестом до 15 суток. Отметим, что по действующей редакции КоАПа любители экстремального катания наказываются штрафом в размере 100 рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close