Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

ФСО: Никаких листовок с Pussy Riot на Красной площади не было

264

В ФСО опровергли информацию о том, что сегодня на Красной площади мужчина разбрасывал плакаты с изображением участниц группы Pussy Riot, которые в настоящее время находятся под арестом. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Никаких инцидентов, связанных с разбрасыванием листовок или плакатов политического содержания, у Мавзолея или на территории Кремля во вторник не зафиксировано», – заявил официальный представитель ведомства Сергей Девятов.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что днем мужчина якобы разбросал листовки с изображениями участниц панк-группы Pussy Riot.

Тем временем источник в правоохранительных органах рассказал журналистам о другом инциденте, произошедшем недавно на Красной площади. По его словам, психически нездоровый мужчина вышел на Красную площадь с требованием захоронить Сталина и Ленина, при том что первый был захоронен несколько десятилетий назад. Представитель правоохранительных органов подчеркнул, что такие происшествия зачастую связаны с периодами осенне-весеннего обострения болезни у психически нездоровых людей.

Источник: «Газета.Ru»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close