Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-в

757мм

51%

Подробнее

Пробки

2/10

«Лада-Калина» врезалась в опору контактной сети на Металлистов – водитель пострадал

214
Фото читателя "Фонтанки" Бориса
Фото читателя "Фонтанки" Бориса
ПоделитьсяПоделиться

Для извлечения водителя, ноги которого оказались зажаты, пришлось вызывать спасателей МЧС из посёлка Мурино.

«Лада-Приора» врезалась в опору контактной сети на проспекте Металлистов. Водитель в тяжелом состоянии госпитализирован. 
 
Как стало известно «Фонтанке», ДТП произошло сегодня рано утром, около половины пятого. Молодой человек не справился с управлением «Ладой-Калиной», машину занесло напротив дома №59 по проспекту Металлистов, в результате автомобиль врезался в опору контактной сети.
 
Удар пришёлся на водительскую дверь. Жильцы ближайших домов, услышав шум, вышли на улицу и помогли покинуть салон пассажиру машины. А для извлечения водителя, ноги которого оказались зажаты, пришлось вызывать спасателей МЧС из посёлка Мурино. В течение получаса ноги были деблокированы, и водителя передали медикам.
 
ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close