Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -8

3 м/с, с-з

759мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: От взрывов в Днепропетровске погибли 8 человек. Горадминистрация не подтверждает

232

Сайт газеты "Известия в Украине" сообщает о гибели восьмерых раненных при взрывах в Днепропетровске, ссылаясь на информированные источники в Днепропетровской областной клинической больнице им. Мечникова.

"Скончались восемь человек. Начиная с пятницы люди все поступали и поступали. Нам запретили говорить, что кто-то умер", - цитирует сайт "Известий в Украине" слова источника.

В то же время в пресс-службе Днепропетровской областной государственной администрации эту информацию опровергли. "Это неправдивая информация, она не подтверждается", - сказала РИА Новости представитель управления прессы и информации облгосадминистрации Анна Карась. Она добавила, что, как только информация о погибших появилась, она связалась с управлением здравоохранения. "Я только что связывалась с областным управлением здравоохранения, данные, которые были утром, и сейчас актуальны: в больницах - 14 пострадавших, угрозы жизни ни для кого из них нет", - подчеркнула Карась.

Источник: РИА Новости

Серия взрывов произошла в Днепропетровске 27 апреля. По официальным данным, пострадали 30 человек, в том числе 11 подростков, госпитализированы были 29 человек. По последним данным, в больницах остаются 14 раненых.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close