Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Переменная облачность, без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

756мм

76%

Подробнее

Пробки

6/10

Дорожный конфликт привел к стрельбе

87

Инцидент с применением травматического оружия произошел в субботу, 7 апреля, между пешеходом и водителем в Приморском районе.

Читатели "Фонтанки" сообщали, что водитель "БМВ" наехал на пешехода в районе виадука на Планерной улице, а потом, выйдя из машины, якобы еще и трижды выстрелил в него. Однако, по данным правоохранительных органов, ситуация развивалась иным образом. Нетрезвому пешеходу не понравилось, как ведет себя на дороге "БМВ", он остановил автомобиль и разбил ему лобовое стекло. Водитель вышел, чтобы разобраться. Завязалась перепалка, в ходе которой автолюбитель, по данным полиции, отбиваясь от разъяренного пешехода, выстрелил в него из травматического пистолета, легко ранив.

Обстоятельства происшествия уточняются.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close