Сейчас

-8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -11

1 м/с, сев

771мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Дело Лимонова рассмотрят 2 апреля

277

Суд перенес рассмотрение материалов административного дела в отношении лидера незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуарда Лимонова на 2 апреля. Судья счел необходимым вызвать на заседание сотрудников полиции, которые составили рапорт о задержании Лимонова 5 марта.

Согласно протоколам, оппозиционер был задержан непосредственно у здания ЦИК в Большом Черкасском переулке. В свою очередь, Лимонов заявил, что не дошел до здания Центризбиркома и был задержан еще на Лубянской площади. Также оппозиционер отрицает, что вместе со сторонниками выкрикивал антиправительственные лозунги.

Против Лимонова возбуждено дело по статье «организация несанкционированного митинга». Наказанием по ней может стать штраф в размере до двух тысяч рублей.

Источник: Радио Маяк

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close