Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Умнов: Начальник УЭБиПК Авакян не вернется после больничного на свою должность

678

Начальник управления по экономической безопасности петербургского ГУ МВД Артур Авакян не вернется после больничного на свою должность. Об этом во время брифинга заявил журналистам назначенный вчера начальник главка Сергей Умнов. По его словам, Авакян, назначенный на свою должность экс-главой ГУ МВД Михаилом Суходольским, в настоящее время выведен за штат и находится в распоряжении полиции, окончательное решение о его дальнейшей деятельности пока не принято.

Сказать, кто именно займет пост руководителя экономического подразделения главка, Умнов отказался, отметив, что кандидатуры у него есть.

Также новый глава ГУ МВД сообщил, что остальные члены «команды Суходольского», к которым нет претензий, останутся на своих должностях. В частности, речь идет о начальнике управления участковых уполномоченных и первом замначальника полиции Викторе Подколзине. Умнов также отказался сообщить кандидатуры тех, кого он представит президенту на должность начальника полиции. Он лишь подчеркнул, что это не только начальник управления уголовного розыска Константин Власов и замначальника полиции Сергей Стрелин.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close