Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Руководство петербургской полиции извинилось перед матерью погибшего Никиты Леонтьева

360

Руководство петербургской полиции от лица всех сотрудников извинилось перед мамой погибшего Никиты Леонтьева.

Как стало известно «Фонтанке», сегодня в ГСУ СК РФ по Петербургу на Мойке во время беседы Ольги Леонтьевой со следователем приехал заместитель Михаила Суходольского — генерал-майор внутренней службы Николай Роговой. От имени руководства ГУ и всех полицейских Петербурга он принес извинения за произошедшую трагедию.

Как рассказала нашему изданию Ольга Леонтьева, беседа с генералом продолжалась около 40 минут и была "по-хорошему человеческой". Что касается разговора со следователем, то, по словам мамы мальчика, сегодня он сообщил ей, что согласно предварительным результатам судмедэкспертизы установлено, что ее сын не принимал наркотики. Как сказала Ольга Леонтьева, для нее это очень важно, потому что в первоначальной информации о происшествии было много неправды, и одна - официально опровергнута.

Единственное, о чем попросила у руководства ГУ МВД мать погибшего ребенка — это оградить ее от журналистов федеральных каналов, которые докучают ей приглашениями в Москву на различные ток-шоу. При этом она сказала, что ее просьба не касается петербургских журналистов, которые пытаются объективно разбираться в произошедшем.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close