Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

4 м/с, зап

757мм

50%

Подробнее

Пробки

7/10

Американец пытался убить жену, которая не могла вылезти из Facebook

205

Пристрастие к социальной сети Facebook едва не стоило жизни американке, которую пытался застрелить собственный муж, недовольный виртуальным хобби супруги.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Pittsburgh Post-Gazette.

По данным издания, 51-летний Гарри Гиббс проживал со своей женой Анной в трейлере рядом с городком Норт-Страбэйн в штате Пенсильвания.

Вечером 24 декабря, в канун Рождества, городская полиция получила сигнал о том, что по данному адресу произошло покушение на убийство. Женщина сообщила прибывшим на место происшествия стражам правопорядка, что ее муж в упор выстрелил в нее из пистолета, который дал осечку. При задержании Гарри Гиббс заявил, что ему "надоела жена, не выходящая из Facebook".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close