Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, зап

764мм

52%

Подробнее

Пробки

5/10

Самолет Тихоокеанского флота не нашел людей в районе ЧП в Охотском море

160

Противолодочный самолет Ил-38 не обнаружил людей в районе бедствия в Охотском море, где 18 декабря перевернулась и затонула буровая платформа "Кольская".

Решение о продолжении работы экипажа самолета Ил-38 в спасательной операции будет принято с наступлением светлого времени суток,сообщил РИА Новости пресс-секретарь командующего Тихоокеанским флотом капитан первого ранга Роман Мартов.

Платформа "Кольская", буксировавшаяся с Камчатки на Сахалин, перевернулась в штормовых условиях в 200 километрах от Сахалина. Установка полностью ушла под воду. Идет поиск членов экипажа и пассажиров платформы, пока из 67 человек, находившихся на борту, спасены лишь 14. Обнаружены четверо погибших.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close