Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

0 м/с, штиль

759мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Верховный суд РФ готов потратить 6 миллионов рублей за 2 месяца обслуживания 8 служебных автомобилей

145

Двухмесячное техническое обслуживание и запчасти для используемых работниками Верховного суда России пяти представительских автомобилей Infiniti M-35, внедорожника Nissan Patrol и двух грузовичков Nissan Cabstar обойдется федеральной казне в 6,1 миллиона рублей. Такой контракт размещен на сайте государственных закупок.

Получить эти деньги сможет только официальный дилер концерна Nissan, готовый выделить служителям Фемиды обслуживающих VIP-клиентов персональных мастеров-консультантов и отдельную бригаду механиков. Верховный суд России готов отдать предпочтение компании, имеющей как минимум пятилетний опыт обслуживания автомобилей марки Infiniti и Nissan высших органов государственной власти или крупных коммерческих структур.

Услуги должны быть оказаны в течение ноября - декабря 2011 года. Отметим, что автомобиль Infiniti M-35 относится к классу «люкс» (салон отделан кожей и палисандровым деревом). Цена такого седана в автосалонах колеблется от 2 до 3 и более миллионов рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close