Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

747мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

Рынок ОСАГО за 9 месяцев 2011 года вырос на 8,6%

121

По итогам 9 месяцев 2011 года рынок ОСАГО вырос на 8,6%. Такие показатели были достигнуты за счет значительного увеличения объемов продаж новых автомобилей в России, а также за счет изменения ряда поправочных коэффициентов к тарифам ОСАГО, утвержденных правительством в июле 2011 года. Такие данные приводит Российский союз автостраховщиков (РСА), передает деловая газета «РБК daily».

За январь-сентябрь 2011 года было собрано 73,924 миллиарда рублей премий, тогда как в 2010 году эта сумма составила 68,064 миллиарда рублей. Также за отчетный период 2011 года было заключено на 6% больше договоров, чем за 9 месяцев 2010 года.

Крупнейшим игроком на рынке ОСАГО остался «Росгосстрах»: на его долю за отчетный период пришлась приблизительно треть страховых сборов. Второе место в топе страховщиков России занял «РЕСО-Гарантия». На третье поднялась страховая группа МСК (с учетом «Спасских ворот»).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close