Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, зап

749мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

На соцсеть «Вконтакте» подали в арбитраж

168

В Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти обратилось Некоммерческое партнерство по содействию развития рынка музыкального и аудиовизуального контента в сети Интернет.

Группа, в состав которой входят рекорд-компании «Юниверсал Мьюзик», «Монолит», «Фирма Грамзаписи Никитин» (представляет в России компанию Warner Music), интернет-дистрибьюторы ООО "Фидель Солюшнс" (интернет-магазин Fidel.ru), «Муз.Ру», владеющая одноименным on-line магазином, «Стереокиллер» (развивающая B2B бизнес в рунете и владелец магазина muzyka.ru), паблишинги «Первое Музыкальное Издательство», «Юниверсал Мьюзик Паблишинг» и Российское Авторское Общество требуют у соцсети 450 тысяч рублей, сообщается на сайте Арбитража.

Напомним, что в ноябре прошлого года Некоммерческое партнерство составило список организаций, нарушающих законодательство и уклоняющихся от легализации своей деятельности. Антирейтинг возглавил сайт «Вконтакте».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close