Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия Автомобиль с трупом и двумя ранеными вызвал подозрения у дорожной милиции

Автомобиль с трупом и двумя ранеными вызвал подозрения у дорожной милиции

453

Подозрительный автомобиль с трупом и двумя ранеными мужчинами был остановлен на Пулковском шоссе. Сидевший за рулем автомобиля гражданин Таджикистана утверждает, что попал с земляками в ДТП и ехал в больницу.

Как сообщает АЖУР, 6 октября в 3 часа ночи на спецпосту ГИБДД на 14 километре Пулковского шоссе для проверки документов был остановлен "Опель-Вектра" под управлением гражданина Таджикистана. На заднем сидении машины в крови был обнаружен труп неизвестного мужчины на вид 30 лет. При нем был обнаружен паспорт на имя другого гражданина Таджикистана 22-х лет. Рядом с сотрясением мозга, переломом костей стопы обнаружен еще один мужчина, также 22-х лет, а также третий пострадавший с переломами костей правой руки - 26-летний мужчина. По предварительной информации, травмы все они получили в результате ДТП также на Пулковском шоссе. Впоследствии автомобиль с характерными повреждениями после аварии был обнаружен на предполагаемом месте аварии.

Водитель "девятки" с места происшествия скрылся. Его разыскивают. По факту аварии проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях