Имам-мухтасиб Санкт-Петербурга и Ленинградской области Мунир-хазрат Беюсов заявил о том, что пропаганда гомосексуальности в странах Европы способствует погромам и массовым грабежам, произошедшим в Лондоне в начале августа.
Об этом он заявил в своей проповеди, посвященной празднику Ид аль-Фитр – Ураза байрам, текст которой опубликован изданием «Ислам в Российской Федерации».
«В мире через фильмы, средства СМИ идет пропаганда прелюбодеяния, гомосексуализма и прочих проклятых Всевышним грехов», - заявил имам-мухтасиб
«Европейская молодежь, взращенная на безнравственных фильмах и передачах, представляет большую опасность для общества и государства. Массовые уличные беспорядки, грабежи и ночные погромы в Лондоне служат лакмусовой бумажкой, указывающей на духовно-нравственный уровень современного молодого поколения», - делает вывод Беюсов.
Имам-мухтасиб СПб и ЛО: Пропаганда гомосексуальности в странах Европы способствует погромам и массовым грабежам
3 сентября 2011, 12:08
208