Киносъемки художественного фильма «Крылья» ограничат движение по Троицкому мосту. Как сообщили в комитете по транспорту, ограничение будет действовать в течение сегодняшнего дня, до 18 часов.
Автобусы:
- №46 – работает на участке «Таллинская ул. – ул.Пестеля»: от Таллинской ул. по действующей трассе до Гагаринской ул., далее по Гагаринской ул. до ул.Пестеля (обратно: ул.Пестеля, Литейный пр., Шпалерная ул., далее по действующей трассе до Таллинской ул.);
- №49 – работает на участке «Двинская ул. – наб.реки Мойки»: от Двинской ул. по действующей трассе до Садовой ул., далее по Садовой ул. до наб.реки Мойки (обратно: наб.реки Мойки, ул.Пестеля, Литейный пр., ул.Белинского, пл.Белинского, Инженерная ул., Садовая ул).
Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам, исключающим прохождение Троицкого моста в этот период.