Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, без осадков

Ощущается как -4

2 м/с, ю-з

758мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Психически больной мужчина пытался прорваться на встречу с главным полицейским Москвы

150

Психически нездоровый мужчина подъехал сегодня ночью на машине Lexus к зданию ГУМВД РФ по Москве и потребовал встречи с Владимиром Колокольцевым; милиция передала больного врачам.

Инцидент произошел около полуночи, когда к главному входу в здание главного управления МВД по Москве по адресу улица Петровка, 38, подъехал Lexus, из которого вышел мужчина и прошел на КПП.

"Водитель иномарки потребовал немедленной встречи с Владимиром Колокольцевым. Несмотря на то, что к мужчине вышел дежурный по городской службе "02" и предложил ему написать письменное заявление на имя главы столичного ГУМВД, тот категорически отказался и при этом вел себя неадекватно", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Вызванные на место происшествия врачи "скорой" определили, что мужчина психически нездоров, после чего доставили его в медучреждение.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close