Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

1 м/с, вос

754мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Гражданин Финляндии задержан в Выборгском районе Ленобласти: он подозревается в даче взятки сотруднику погрануправления.

17

Уголовное дело было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий). Подозреваемый - гражданин Финляндской Республики - по версии следствия, 8 июня 2011 года, дал взятку (200 долларов США и 100 Евро) должностному лицу Погрануправления. Деньги, как считает следствие, предназначались за то, чтобы пограничник помог незаконно пересечь российско-финскую границу в обход пограничных пунктов пропуска и постов. Однако при передаче денег гражданин Финляндии был задержан.
Сегодня, 10 июня, в Выборгский городской суд Ленинградской области направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: 47 news

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close