Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Авто Происшествия На Петергофском шоссе утром трамвай сошел с рельс

На Петергофском шоссе утром трамвай сошел с рельс

150

Приблизительно в 8:20 напротив дома №21 по Петергофскому шоссе трамвай №36 сошел с рельс, сообщили "Фонтанке" читатели-очевидцы происшествия.

По их словам, никто не пострадал. "Кроме десятков опаздывающих людей", - отмечают свидетели инцидента.

Как прокомментировали "Водителю Петербурга" в "Горэлектротрансе", сход колесной тележки произошел из-за излома рельса. Трамвайные пути на этом участке капитально не ремонтировались с конца 60-х годов.

Общее время простоя трамваев составило 39 минут. Пока аварийная бригада занималась установкой состава обратно на рельсовые пути, маршруты 36 и 41 были перенаправлены на улицу Десантников. После того, как состав водворили на место, он отправился в депо на обследование.

Напомним, что накануне произошел почти аналогичный инцидент: у площади Ленина с рельс сошел травмай №20. Возможной причиной могло явиться попадание на рельсы постороннего предмета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях