
Как и обещала суворовцам губернатор Валентина Матвиенко, футболисты «Зенита» посетили училище. Начальнику команды Вячеславу Радимову и вратарю Юрию Жевнову показали домовую церковь, колонный зал, в спортивном зале состоялась встреча в формате «вопрос-ответ».
Суворовцы задавали вопросы о кумирах футболистов, об их хобби и мечтах, показали небольшой фильм о том, как Суворовское училище болеет за «Зенит». Потом состоялся 10-минутный футбольный матч между командами первой и третьей рот, после которого Радимов и Кержаков подарили участникам футболки с надписью «Неудержимый» и раздали автографы.
Напоследок футболистам «Зенита» и главе отдела по социальным проектам Алексею Блинову вручили медали почётных суворовцев.