Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Общество Медведев - Евкурову: С боевиками нужно договариваться - с теми, с кем удается

Медведев - Евкурову: С боевиками нужно договариваться - с теми, с кем удается

181

Непримиримые боевики на Северном Кавказе должны быть задержаны или уничтожены, а с остальными необходимо договариваться, заявил президент Дмитрий Медведев, встречаясь в Кубинке в 45-м полку ВДВ с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым.

«С теми, с кем удается договариваться, это нужно делать. С тем, кто настроен непримиримо, никаких переговоров быть не может. Это преступник, и он должен быть или задержан, или уничтожен в зависимости от ситуации», – сказал Медведев.

«Президент, глава республики не должен отсиживаться за забором, не должен сидеть только у себя в офисе. Нужно продолжать общение с разными категориями людей, других людей у нас не будет. Они какие есть, такие и есть. Со своими заблуждениями, своими представлениями о жизни. Зачастую это люди, которые дезориентированы и готовы совершать преступления», – продолжил президент.

Медведев также сказал, что поддерживает усилия Евкурова по «активному взаимодействию с различными частями населения Ингушетии», передает "Газета.Ru" со ссылкой на "Интерфакс".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях