Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Тюльпанов: "У "ЕдРа" в Петербурге есть болевые точки

170

Глава питерских единороссов, спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов согласен с тем, что в Северной столице у "медведей" остались болевые точки, однако, по его мнению, довыборы в трех петербургских муниципальных образованиях носят штатный характер и не вызывают у партийцев никакой тревоги.

"В 2009 году, когда избиралось большинство муниципальных советов, «Единая Россия» получила 78%, - напомнил он. - Да, болевые точки остались, тем не менее, единороссы одержали победу в Солнечном, а местные ячейки «ЕдРа» продолжают работать везде, в том числе и там, где, казалось бы, результат должен был нас расстроить".

"Пусть наши оппоненты пытаются раздуть свои ничтожные победы до размеров слона, - не удержался Тюльпанов. - Мы на это внимания не обращаем, на провокации не реагируем, пиаром политиков, не способных честной работой завоевать доверие петербуржцев, не занимаемся. Мы просто продолжаем решать городские проблемы, принимать нужные законы, реализовывать социальные проекты".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close