Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Владимир Путин не против ПИДРов в полиции. Главное, чтоб работали хорошо

2626
ПоделитьсяПоделиться

Главное — не название, считает премьер, а результат.

Очередное выступление с участием Владимира Путина стало хитом в Рунете. Его можно отнести к разряду юмористических, несмотря на то, что речь идет, несомненно, об актуальной теме — переименовании российских правоохранительных органов.

В Брянске на конференции «Единой России» представительница Белгородского союза студентов подняла тему полиции. Правда, в несколько неожиданном ключе: она рассказала Путину о «гуляющих» в Сети аббревиатурах некоторых подразделений новоиспеченной полиции: ПИДР (полицейская инспекция дорожного регулирования), ГЕИ (государственная единая инспекция), ПИЗДЮН (полицейский инспектор защиты детства и юношества). Студентка напрямую спросила премьера, правда ли это и, если да, то, может, еще не поздно переименовать?

Вопрос стал для Путина неожиданностью. Но он отшутился: «Я первый раз слышу такую аббревиатуру, хотя, в, принципе эти слова известны».

Видео пользователя RussiaTrue на youtube.com

А потом вполне серьезно начал рассказывать, почему назрела реформа МВД и сколько денег на нее потратят. Но в конечном итоге заявил, что «всякая несуразица, конечно, она неуместна. Самое главное, конечно, – общество оценит по результатам. Нужно работать на этот результат».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close