18+
Проекты
Фото JPG / GIF, до 15 мегабайт.
Я принимаю все условия Пользовательского соглашения
Введите цифры с изображения:
19:49 19.09.2018

Дороги

03.03.2011 08:23

Из-за ремонта на ОЖД меняется расписание поездов дальнего следования

4-8 апреля изменится расписание движения ряда поездов дальнего следования на линии Москва – Санкт-Петербург.  Как сообщили в ОЖД, расписание связано с  реконструкцией станции Москва-Пассажирская, заменой стрелочных переводов на станциях Колпино и Дорошиха.

Не будут курсировать поезда:

№ 27 Санкт-Петербург — Москва отправлением из Санкт-Петербурга 4, 6 апреля,
№ 28 Москва — Санкт-Петербург отправлением из Москвы 5, 7 апреля,
№ 63 Санкт-Петербург — Москва отправлением из Санкт-Петербурга 3, 4, 6, 7 апреля,
№ 64 Москва — Санкт-Петербург отправлением из Москвы 4, 6, 7 апреля,
№ 55 Санкт-Петербург — Москва отправлением из Санкт-Петербурга 4, 5, 6, 7, 8 апреля,
№ 56 Москва — Санкт-Петербург отправлением из Москвы 4, 5, 6, 7 апреля,
№ 38 Москва — Санкт-Петербург отправлением из Москвы 5, 6, 7, 8 апреля,
№ 51 Санкт-Петербург — Москва отправлением из Санкт-Петербурга 3, 5, 6, 7 апреля,
№ 297 Псков — Москва отправлением из Пскова 7 апреля,
№ 298 Москва — Псков отправлением из Москвы 4 апреля,
№ 603/621 Осташков/Боровичи — Москва отправлением из Осташкова и Боровичей 7 апреля,
№ 604/622 Москва — Осташков/Боровичи отправлением из Москвы 6 апреля.

Будет изменено расписание движения пассажирских поездов:

№ 175 Санкт-Петербург — Нижний Новгород отправлением из Санкт-Петербурга-Главного 4, 7, 8 апреля в 15:15 графиком, сдачей по Москве-Товарной-Октябрьской графиком (проследованием без остановки по станции Бологое),

№ 157 Санкт-Петербург — Москва отправлением из Санкт-Петербурга-Главного 6 апреля в 13:30 графиком, прибытием в Москву-Пассажирскую 6 апреля графиком (проследованием ранее расписания по станциям Окуловка, Бологое, Вышний Волочек),

№ 168 Москва — Санкт-Петербург отправлением из Москвы-Пассажирской 8 апреля графиком, прибытием в Санкт-Петербург-Главный 8 апреля в 18:15 вместо 18:00 (позднее расписания на 15 минут),

№ 121 Санкт-Петербург — Владикавказ отправлением из Санкт-Петербурга-Главного 6 апреля в 16:35 вместо 16:51 (ранее расписания на 16 минут), сдачей по Москве-Товарной-Октябрьской 7 апреля графиком,

№ 383 Санкт-Петербург — Ташкент отправлением из Санкт-Петербурга-Главного 8 апреля графиком, сдачей по Поварово-1 8 апреля графиком (проследованием ранее расписания по станциям Окуловка, Бологое, Вышний Волочек, Лихославль),

№ 82 Курск — Санкт-Петербург отправлением из Курска 3 апреля, поступлением по Москве-Товарной-Октябрьской 4 апреля графиком, прибытием в Санкт-Петербург-Главный 4 апреля в 11:10 вместо 11:07 (позднее расписания на 3 минуты),

№ 82 Курск — Санкт-Петербург отправлением из Курска 5, 7 апреля, поступлением по Москве-Товарной-Октябрьской 6, 8 апреля графиком, прибытием в Санкт-Петербург-Главный 6, 8 апреля в 10:43 вместо 11:07 (ранее расписания на 24 минуты),

№ 144 Харьков — Санкт-Петербург отправлением из Харькова 4, 6 апреля, поступлением по Москве-Товарной-Октябрьской 5, 7 апреля графиком, прибытием в Санкт-Петербург-Главный 5, 7 апреля в 10:43 вместо 11:07 (ранее расписания на 24 минуты),

№ 46 Иваново — Санкт-Петербург отправлением из Иваново 3 апреля, поступлением по Сонково 4 апреля графиком, прибытием в Санкт-Петербург-Главный 4 апреля в 11:24 вместо 11:19 (позднее расписания на 5 минут),

№ 44 Новороссийск — Санкт-Петербург отправлением из Новороссийска 2 апреля (при назначении), поступлением по Москве-Товарной-Октябрьской 4 апреля графиком, прибытием в Санкт-Петербург-Главный 4 апреля в 11:16 вместо 10:10 (позднее расписания на 1 час 6 минут, проследует измененным маршрутом через Ирсу, Мгу, Рыбацкое),

№ 8 Севастополь — Санкт-Петербург отправлением из Севастополя 3 апреля (при назначении), поступлением по Москве-Товарной-Октябрьской 4 апреля графиком, прибытием в Санкт-Петербург-Главный 4 апреля в 11:04 вместо 10:05 (позднее расписания на 59 минут, проследует измененным маршрутом через Ирсу, Мгу, Рыбацкое),

№ 116 Адлер — Санкт-Петербург отправлением из Адлера 2, 5, 6 апреля, поступлением по Москве-Товарной-Октябрьской 4, 7, 8 апреля графиком, прибытием в Санкт-Петербург-Ладожский 4, 7, 8 апреля в 9:52 вместо 9:39 (позднее расписания на 13 минут),

№ 30 Москва — Санкт-Петербург отправлением из Москвы-Пассажирской 3 апреля в 20:20 вместо 1:10 4 апреля (ранее расписания на 4 часа 50 минут), прибытием в Санкт-Петербург-Главный 4 апреля в 4:18 вместо 9:42 (ранее расписания на 5 часов 24 минуты),

№ 30 Москва — Санкт-Петербург отправлением из Москвы-Пассажирской 5, 6 апреля в 0:44 вместо 1:10 (ранее расписания на 26 минут), прибытием в Санкт-Петербург-Главный 5, 6 апреля графиком,
№ 30 Москва — Санкт-Петербург отправлением из Москвы-Пассажирской 7, 8 апреля в 0:44 вместо 1:10 (ранее расписания на 26 минут), прибытием в Санкт-Петербург-Главный 7, 8 апреля в 9:50 вместо 9:42 (позднее расписания на 8 минут),

№ 52 Москва — Санкт-Петербург отправлением из Москвы-Пассажирской 4, 5, 6, 7 апреля графиком, прибытием в Санкт-Петербург-Главный 5, 6, 7, 8 апреля в 6:06 вместо 6:39 (ранее расписания на 33 минуты).

Наши партнёры

Lentainform

Загрузка...

24СМИ. Агрегатор

MarketGid

Загрузка...