Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 9

0 м/с, штиль

752мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве вместо маршруток появятся низкопольные автобусы

100

Заммэра столицы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства предлагает реформировать пассажирский транспорт, сообщает Сити-FM.

В Москве появятся дополнительные низкопольные автобусы большой вместимости, которые будут выполнять основную часть маршрутных перевозок. Об этом заявил заммэра столицы по вопроса развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов. Ранее он сообщал, что по одному и тому же маршруту в городе ездят пять-шесть маршруток, из-за чего на дорогах образуются пробки. В связи с этим, по его мнению, необходимо реформировать пассажирский транспорт.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close