Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

1 м/с, вос

763мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

В Новой Зеландии - разрушительное землетрясение, есть жертвы

161

По предварительным данным, среди пострадавших при землетрясении в новозеландском Крайстчерче есть жертвы, при этом их число может оказаться очень большим. Землетрясение магнитудой 6,3 произошло в районе Крайстчерча в 12:51 по местному времени (02:51 по московскому). Эпицентр подземных толчков находился на глубине пяти километров.

Точные данные о погибших и раненых пока отсутствуют, однако известно о гибели нескольких человек при обрушении церкви, пишет "Газета.ру". Также сообщается, что два пассажирских автобуса оказались под завалами.

Из центра города идет эвакуация населения.

От жителей поступают сообщения о пожарах, отключении электро- и водоснабжения, а также людях, заблокированных в разрушенных домах. Полностью или частично разрушены несколько сотен зданий и строений.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close