Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

756мм

85%

Подробнее

Пробки

2/10

Милиция изъяла тонну коньяка в поезде «Москва-Хабаровск»

173

Оперативники в пассажирском поезде «Москва-Хабаровск» изъяли около тонны фальсифицированного коньяка, который, по данным милиции, везли для продажи в Хабаровский край, сообщила во вторник представитель пресс-службы управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу, не уточнив даты изъятия.

«Коньяк был расфасован в пластиковые пятилитровые канистры, спрятанные в вагонах поезда. На спиртосодержащей продукции не было акцизных марок», - сказала она.

По данным правоохранительных органов, фальсифицированный коньяк перевозил работник железной дороги, который собирался перепродать его в Хабаровске. Груз направлен на экспертизу, правоохранительные органы проводят проверку.

Источник: "Газета.ру"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close