Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Коммунисты Петербурга и ЛО требуют задержать Стинга - "за пропаганду наркотиков"

287

Очередное эпатажное заявление сделало бюро ЦК общественной организации «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области». Члены этой организации сделали свои выводы из визита Стинга в Северную столицу. Они решили, что британскую звезду нужно немедленно задержать за пропаганду наркотиков. 

«Фонтанка» решила привести заявление ЦК полностью, чтобы его оценили наши читатели. Как говорится, без комментариев.

«13 сентября неизвестные лица организовали концерт британского музыканта Стинга в Ледовом дворце Санкт-Петербурга - одном из самых крупных спортивно-концертных комплексов нашего города.

Мы не вмешиваемся в репертуар Стинга, к которому всегда были крайне равнодушны, и никому не указываем, какую музыку слушать. Хотя один тот факт, что Стинг - сын английского монтажника , сам начинавший дорожным рабочим - находясь в городе трех революций, - не нашел времени возложить цветы к памятнику вождю мирового пролетариата  В.И.Ленину, говорит о многом. Руководство КП также обращает внимание на тот факт, что сцена Ледового дворца никогда не предоставлялась исполнителям русских народных, советских, патриотических песен и песен протеста.

Однако главным образом мы возмущены выступлением заморского рок-музыканта на сцене Ледового дворца  потому, что в апреле 2010 года господин Стинг во всеуслышание потребовал "легализовать употребление марихуаны во всем мире". Как цинично заявил этот певец с чужого голоса, "преследование, содержание в тюрьмах любителей марихуаны и вообще борьба с этим  наркотиком  вредны для общества". Далеко не только коммунистам, а всем, выступающим за здоровый образ жизни, укрепление национальной культуры и традиций, понятно, что подобный деятель, каким бы талантливым его не считали крикливые недоросли, не может выступать на официальных сценах в Российской Федерации.

 Более того, как лицо, ведущее публичную пропаганду наркотического средства, Стинг должен был быть немедленно задержан региональным Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, но этого почему-то не произошло!

 Призывая теперь наркополицейских г.Москвы ( где скрылся Стинг) исправить эту оплошность нашего УФСКН , коммунисты Петербурга требуют от властей   жестко спросить за разгильдяйство с петербургских правоохранительных органов, которые отпустили Стинга и не обыскали его на предмет  хранения марихуаны. Этим они , на наш взгляд, проявили двойные стандарты, разгильдяйство, недопустимую мягкотелость, гнилой либерализм.

Считаем необходимым немедленную отставку руководства комитета по культуре правительства Санкт-Петербурга, допустившего предоставление Ледового дворца Стингу, который своими призывами к поглощению марихуаны  толкает  наших детей в ад вырождения , обрекает их на верную гибель.

Просим Русскую православную церковь и другие традиционные конфессии РФ поддержать нашу принципиальную позицию».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close