Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

762мм

53%

Подробнее

Пробки

4/10

Руководство лагеря "Маяк" - о последствиях грозы: Дети в порядке, паники нет

245

"Жертв, царапин, разрушений нет", - заявил «Фонтанке» директор ДОЛ "Маяк" Сергей Мамедов на вопрос о последствиях шквала и грозы, пронесшейся сегодня ночью в Петербурге и Ленобласти, поломавшей массу деревьев и зданий. По его словам, стихия, разбушевавшаяся накануне, повалила деревья на дороге, ведущей к лагерю. В данный момент спецтехника разгребает завалы.

"У нас есть запас продуктов на две недели, электричество подключено по резервному питанию. Сейчас проходит купание детей и соревнования по настольному теннису, согласно ранее утвержденной программе", - отметил Сергей Мамедов.

Напомним, что, по сообщениям читателей "Фонтанки", сегодня ночью из-за сильного ветра в ДОЛ "Маяк" на 68 км. Приозерского шоссе произошло ЧП. Ветер повалил очень много деревьев, в некоторых домах выбиты стекла, есть разрушения. На данный момент в лагере отсутствует электричество. Все дети собраны в одном здании. Жертв нет. Вызвано МЧС.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close