Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

4/10

Рабочие, рубящие Химкинский лес, говорят о нападениях неизвестных

247

Пресс-служба ООО "Теплотехник", ведущего вырубку участка Химкинского леса под строительство трассы Москва-Петербург, сообщает о нападении неизвестных на рабочих компании.

Как сказано в пресс-релизе, который цитирует "Газета.Ru", в ночь на 24 июля группа неизвестных молодых мужчин на джипах вторглась в зону ведения работ и совершила нападение на рабочих, угрожая жизни людей и нанесением ущерба оборудованию. На место инцидента оперативно были вызваны сотрудники милиции, при появлении которых группа мужчин покинула площадку. Заявление по факту нападения направлено в правоохранительные органы.

Теперь ООО "ПО "Теплотехник" обращается в правоохранительные органы с требованием "обеспечить охрану территории в целях обеспечения безопасности сотрудников и техники и просьбой обратить внимание на возможные провокации со стороны активистов, выступающих против строительства новой автодороги Москва-Санкт-Петербург".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close