Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, с-з

761мм

60%

Подробнее

Пробки

2/10

РПЦ: Собчак может принять участие в Русском народном соборе и выступить в защиту нравственности

307

Известная телеведущая и «светская львица» Ксения Собчак может принять участие во Всемирном Русском народном соборе.

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин рассказал «БалтИнфо», что эта идея возникла сегодня в рамках его пресс-конференции в Москве с подачи журналистов.

«Мы не против, чтобы Ксения приняла участие в Соборе, наоборот, мы будем очень рады видеть ее, с удовольствием с ней подискутируем. Я уже попросил, чтобы Ксению пригласили», - отметил Чаплин.

«Я не видел передачи, которые ведет Ксения, поэтому ничего о них не могу сказать. Но, думаю, она неглупый человек, с возрастом ее имидж будет меняться. А в будущем она еще будет выступать за крепкую семью, нравственность молодежи, а также станет противницей абортов», - заявил Чаплин.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close