В Московской области на стационарных постах дорожно-патрульной службы в период майских праздников планируется проводить досмотр автотранспорта. Об этом сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД по Московской области, отметив, что особое внимание будет уделяться транспортным средствам, переводящим группы молодых людей.
Сотрудники ДПС также будут тщательно проверять автотранспорт, перевозящий пассажиров под видом трудовых мигрантов, а также людей в камуфляжной форме.
На основных автомагистралях, имеющих въезд в Москву, будут организованы дежурства дополнительных экипажей ДПС, машин-блокираторов, а также машин-эвакуаторов, чтобы в случае возникновения чрезвычайной ситуации ограничить въезд автотранспорта в столицу.
Кроме того, отметили в пресс-службе, в столице активизирована работа по выявлению бесхозного или подозрительного автотранспорта вблизи объектов жизнеобеспечения и массового скопления людей, а также вблизи газопроводов, АЗС, железнодорожных станций, автовокзалов, объектов авиатранспорта и аэродромов.
Машины, въезжающие в Москву в период праздников, будут досматривать
181
ПО ТЕМЕ
Лайк
Смех
Удивление
Гнев
Печаль
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter