Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Авто Происшествия Утренний пейзаж на Невском - Ford, столб, ГИБДД (фото)

Утренний пейзаж на Невском - Ford, столб, ГИБДД (фото)

148

Мокрая дорога и плохая видимость из-за рассветных сумерек и дождя сыграли злую шутку с московским гостем Петербурга.

Наш читатель, назвавшийся ПетрКот, сегодня, 22 апреля, в 6 утра на Невском проспекте поймал в свой объектив "Форд Фьюжн" со столичными номерами, грустивший в обществе фонарного столба и экипажа ДПС.

Утренний пейзаж на Невском - Ford, столб, ГИБДД (фото) | Источник: ПетрКотУтренний пейзаж на Невском - Ford, столб, ГИБДД (фото) | Источник: ПетрКот
Источник:



К слову, утренние и вечерние сумерки, когда уже/еще не темно, но и не совсем светло, считаются самым опасным временем для водителей. Видимость в это время существенно ухудшается за счет сильно рассеянного света, а часто из-за изменения окружающей температуры, происходящего на границе дня и ночи, в воздухе присутствует дымка, которая также отрицательно сказывается на зрительном комфорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях