Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия В СМИ сообщают об осквернении могилы Егора Гайдара. ГУВД Москвы опровергает

В СМИ сообщают об осквернении могилы Егора Гайдара. ГУВД Москвы опровергает

181

Неизвестные осквернили могилу известного политика Егора Гайдара на Новодевичьем кладбище в Москве.

Как сообщает "Московский комсомолец", акт вандализма на кладбище, где захоронена урна с прахом Гайдара, был совершен "на днях".

"Свидетелем последствий погрома стала москвичка, которая обнаружила разбитый портрет политика вдали от его могилы. Женщина принесла его на прежнее место и увидела, что живые цветы и венки на могиле Егора Гайдара разбросаны", - сообщает издание.

"По словам охранников, подозрительных лиц, которые могли совершить злодеяние, они не видели", отмечает газета.

Между тем, сегодня в ГУВД Москвы "Интерфаксу" опровергли эту информацию, заявив, что была проведена проверка, и никаких следов вандализма обнаружено не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях