Три человека погибли во время ДТП в Челябинской области. Нарушителями были признаны оба водителя - один вылетел на "встречку, второй ранее был лишен прав за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального управления ГИБДД, авария произошла поздно вечером в воскресенье, 18 апреля, на 20 километре автодороги Вахрушево - Долгодеревенское. Водитель автомобиля УАЗ-330363, который тащил на прицепе другой УАЗ, выехал на встречную полосу и врезался в машину ВАЗ-21140. Погибли водитель и два пассажира ВАЗа. Еще двое пассажиров «Жигулей» и водитель УАЗа получили травмы различной степени тяжести.
Как отметили представители областного управления ГИБДД, грубое нарушение правил дорожного движения допущено обоими водителями. Один выехал на полосу встречного движения, а другой был лишен прав до октября следующего года за езду в пьяном виде. По этой причине он лишался водительского удостоверения дважды, последний - уже в этом году, причем, будучи нетрезвым, он попался инспекторам ГИБДД два раза с интервалом всего в 20 дней.
Трое погибли в лобовом столкновении под Челябинском. Правила нарушили водители обеих машин
239
ПО ТЕМЕ
Лайк
Смех
Удивление
Гнев
Печаль
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter